Поздравление главы Мензелинского района с Днем народного единства

4 ноября 2017 г., суббота

Уважаемые жители Мензелинского района!

Поздравляю вас с Днем народным единства, отмечающегося 4 ноября. Этот день является символом мира и согласия между представителями различных национальностей и конфессий, социально-экономической стабильности. В районе проживает около 30 тысяч жителей – представителей 13 национальностей. Несмотря на языковые различия, они живут в мире и согласии, оказывая поддержку друг другу и в труде, и в жизни, вместе творят и вместе с размахом отмечают национальные праздники.

Поздравляю всех вас от всей души с праздниками и желаю вам больших успехов в жизни и крепкого здоровья, а также семейного благополучия, хорошего настроения и спокойных рабочих дней. Пусть каждый день принесет нам мирного неба над головой и благополучия

Айдар Салахов, глава Мензелинского муниципального района