Ежедневный оперативный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 21 октября 2020 года

20 октября 2020 г., вторник

Днём 21 октября  2020 года на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный  ветер порывами 15-18 м/с.

По Казани:

Облачно с прояснениями. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью местами. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 8-13 м/с, днем местами порывами до 15-18 м/с. Минимальная температура воздуха ночью  +1..-1˚. Максимальная температура воздуха днем  +1..+3˚.

По Предволжью и Западному Предкамью:

Облачно с прояснениями. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью местами. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 8-13 м/с, днем местами порывами до 15-18 м/с. Минимальная температура воздуха ночью  +1..-3˚. Максимальная температура воздуха днем  0..+3˚.

По Западному Закамью:

Облачно с прояснениями. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью местами. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 8-13 м/с, днем местами порывами до 15-18 м/с. Минимальная температура воздуха ночью  +1..-2˚. Максимальная температура воздуха днем  +1..+4˚.

По Восточному Предкамью и Закамью:

Облачно с прояснениями. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью местами. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 8-13 м/с, днем местами порывами до 15-18 м/с. Минимальная температура воздуха ночью  +1..-4˚. Максимальная температура воздуха днем  +1..+5˚.