Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает

12 августа 2020 г., среда

Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2020 год, 14  августа  в 10 часов в Мензелинске будет проведено  Публичное мероприятие по теме «Состояние алкогольного рынка Мензелинского муниципального района Республики Татарстан по итогам 6 месяцев  2020 года».

Краткое описание мероприятия: информация по результатам проведенных контрольных мероприятий, публичное обсуждение с подконтрольными субъектами причин выявленных нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Краткое описание результатов мероприятия: по окончании мероприятия участникам будут предоставлены соответствующие консультации и рекомендации по интересующим их вопросам.

Зарегистрироваться для участия в публичном мероприятии и направить интересующие вопросы по указанной тематике необходимо направить в срок до 12.08.2020 на электронный адрес: Liliya1.Mullina@tatar.ru

Уточнить информацию можно по телефону: +7 (8552)71-26-36.

Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International