Студенты Мензелинского педколледжа и сельхозтехникума доказали свое превосходство

8 февраля 2017 г., среда

В рамках Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организации РТ  «Готов к труду и обороне» на базе ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж им. М.  Джалиля» проведены соревнования по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов в составе 12 команд из Актанышского Апастовского, Бавлинского, Буинского, Дрожжановского, Мамадышского, Мензелинского, Сармановского, Тетюшского районов. Честь нашего района защищали команды МПК, МСХТ, ММУ.

Соревнования велись в двух зонах: №3 и №4. Если в первой из них наши спортсмены не смогли добиться ощутимых результатов, то в зоне №4 МСХТ занял третье командное место.

Эльмира Валиева и Анастасия Васильева из МПК стали победителями в личном первенстве среди девушек.

А Роман Давлетбаев из МСХТ – среди юношей.