Мензелинский муниципальный район

18 мая 2017 г., четверг

Кто проводит
08:00 Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам апреля 2017 года
10:00г. Мензелинск футбольное поле «Олимп» ХIV сельская Спартакиада «Сэлэмэтлек» РТ. Чемпионат РТ по мини-футболу
11:00 Совещание по проведению национального праздника "Сабантуй-2017"
13:00 Совещание Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам».
14:00 Совещание Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции «О проводимой работе по обеспечению погашения задолженности по заработной плате и снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан», «О причинах низкого уровня заработной платы на предприятиях Республики Татарстан», «О выполнении показателя по численности работающих инвалидов трудоспособного возраста», а также по вопросу «Об обеспечении безопасных условий проживания семей с детьми».
16:00Кабинет Министров Республики Татарстан, зал заседаний (3 этаж) Совещание по вопросу «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан»