Мензелинский муниципальный район

15 мая 2017 г., понедельник

Кто проводит
09:00 Образовательный семинар ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» yа тему «Основы письменной коммуникации» для руководителей и специалистов учреждений молодежной политики, педагогических работников Республики Татарстан.
09:00Министерство финансов РТ, г.Казань, ул.Пушкина, д. 37 Совещание по вопросу финансирования строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов социально-общественной и дорожной инфраструктуры, включенных в программу благотворительной деятельности ПАО "Татнефть"
11:00 Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с приемными семьями Татарстана.
14:00 Заседание квалификационной комиссии Мензелинского муниципального района РТ