марта 2017 г.
Объезд объектов строительства
10:00
г.Мензелинск, ДЮСШ Юбилейный
Соревнования по волейболу среди организаций района
10:00
Отраслевое совещание Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференции по следующим вопросам: - Обсуждение соответствия показателя «Доля дорог местного значения, не отвечающих нормативным требованиям», включенных в доклад Глав и статистическому отчету 3ДГ (мо). Просим Вас обеспечить участие сотрудника за формирование данного показателя и иметь сведения о протяженности муниципальных дорог в разрезе покрытий по состоянию на 01.01.2017г. - Разработка проектов организации дорожного движения (ПОДД) и комплексных схем организации дорожного движения (КСОДД). Просим Вас быть готовым к докладу по наличию ПОДД и КСОДД и планах их разработки.
11:00
г. Казань, НКЦ
Совещание Центральной избирательной комиссии
12:00
Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования РТ
12:30
г.Мензелинск, кинотеатр «Победа»
Тематические кинопоказы по патриотическому воспитанию детей и молодежи в рамках «100-летия ТАССР» с показом экранизации повести А. Кутуя «Неотосланные письма».