Мензелинский муниципальный район

30 марта 2017 г., четверг

08:30 Объезд объектов строительства
10:00г.Мензелинск, ДЮСШ Юбилейный Соревнования по волейболу среди организаций района
10:00 Отраслевое совещание Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференции по следующим вопросам: - Обсуждение соответствия показателя «Доля дорог местного значения, не отвечающих нормативным требованиям», включенных в доклад Глав и статистическому отчету 3ДГ (мо). Просим Вас обеспечить участие сотрудника за формирование данного показателя и иметь сведения о протяженности муниципальных дорог в разрезе покрытий по состоянию на 01.01.2017г. - Разработка проектов организации дорожного движения (ПОДД) и комплексных схем организации дорожного движения (КСОДД). Просим Вас быть готовым к докладу по наличию ПОДД и КСОДД и планах их разработки.
11:00г. Казань, НКЦ Совещание Центральной избирательной комиссии
12:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования РТ
12:30г.Мензелинск, кинотеатр «Победа» Тематические кинопоказы по патриотическому воспитанию детей и молодежи в рамках «100-летия ТАССР» с показом экранизации повести А. Кутуя «Неотосланные письма».