Мензелинский муниципальный район

28 марта 2017 г., вторник

06:30 Сельскохозяйственный объезд
09:00Зал заседаний Заседание комиссии по противодействию коррупции
10:00Концертный зал Дворца культуры г.Елабуги по адресу: г.Елабуга, ул.Нефтяников, д.24. Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по вопросу «Развитие студенческого спорта в Республике Татарстан».
11:00 Брифинг в режиме видеоконференции
12:30г.Мензелинск, кинотеатр «Победа» Тематические кинопоказы по патриотическому воспитанию детей и молодежи в рамках «100-летия ТАССР» с показом экранизации повести А. Кутуя «Неотосланные письма».
18:00Драматический театр им.С Амутбаева. Фестиваль народных театральных коллективов «Идел – йорт». Драматический театр им.С Амутбаева.