Мензелинский муниципальный район

22 марта 2017 г., среда

Кто проводит
09:00Институте управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) федерального университета (г.Казань, ул.Бутлерова, д.4, актовый зал) Совещание по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с участием Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш.Халикова и генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» А.А.Бравермана, в режиме видеоконференцвязи.
09:00 Семинар профсоюзных работников
10:00зал заседаний Сессия Совета района
10:00 Совещание в режиме видеоконференции с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан
11:00 Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования и науки РТ