Женщины-водители из Мензелинска и Мензелинского района покажут мастерство на конкурсе «Автоледи -2017»

31 июля 2017 г., понедельник

Дамы будут соревноваться в знании правил дорожного движения и фигурному вождению автомобиля.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 8 августа 2017 года.

Всех мензелинок, имеющих водительские права, приглашаем принять участие в районном этапе конкурса «Автоледи - 2017». Наталья Железкова, входящая в организационный комитет конкурса, сообщила, что состязание проводится 8 августа 2017 года. Сбор конкурсанток состоится в Мензелинской автошколе ДОСААФ с 15.00 ч до 16.00 ч.

Автоледи Мензелинска продемонстрируют мастерство езды на автомобиле. До этого конкурсантки сдадут тесты на знание теории.

Желающим принять участие в соревнованиях необходимо зарегистрироваться до 8 августа. Каких-либо ограничений, связанных с марками и модификациями автомобилей, нет. Главное, чтобы машина была технически исправной.

Организаторы готовы зарегистрировать и ответить на интересующие вопросы по телефонам: 8-962 579 75 71, 3-11-02

С заявкой на участие можно обратиться по адресу: ул. Гурьянова, 84 - автошкола ДОСААФ – приемная.

Конкурс устраивают для развития автомобильного спорта среди женщин, повышения культуры на дорогах, основ безопасности и технической грамотности. Кроме этого,организаторы намерены выявить среди женщин мастеров своего дела, которые могут стать примером для подражания.

Победители получат призы и отправятся на Республиканский этап конкурса в нашу замечательную столицу – город Казань.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:

1. Паспорт гражданина РФ и его ксерокопию (1 стр. и место жительства)

2. ИНН

3.Договор о страховании от несчастных случаев.

4. Водительское удостоверение на право управление транспортным средством категории «В»

5. Документы на автомобиль (право владения, страховка)

5. Анкету участницы предложенной формы.

Приветствуется оформление своих авто и подготовке визитной карточки (номинируется)

Автоледи города Мензелинска ждем от вас больших проявлений фантазии и смелости.

Желаем удачи на дорогах! И ждем Ваших заявок!

Наталья Железкова, Начальник отделения ГБУ «БДД» в Мензелинском районе, территориального управления г. набережные Челны