В Мензелинском районе проверили готовность аграриев к уборке

20 июля 2017 г., четверг

Представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия: главный инженер АО "Татагролизинг" Нурсиль Валиев, заместитель руководителя Россельхозцентра по РТ Рафис Хабибуллин,  а также начальник производственно-маркетингового отдела управления сельского хозяйства и продовольствия Мензелинского района Нурлыгаян Набиев, инженеры Ринат Гильманов и Ильгиз Ханов проверили готовность хлебоуборочных комбайнов, транспортных средств, зернотоков и зерноочистительных машин к уборочной компании текущего года.

Также они уделили особое внимание  системы оплаты труда, мерам материального поощрения работников, плану организации сервисных работ, наличие спецодежды, исправности весовых инструментов, соблюдению правил охраны труда и пожарной безопасности. У каждого механизатора, который примет участие в уборке, имеется удостоверение.

Редактор