Мензелинский муниципальный район

Мензелинские приемные родители среди лучших

13.07.2017

В Набережных Челнах прошел фестиваль «Содружество сердец».  Целью проведения данного мероприятия  является создание содружества клубов приемных родителей северо-восточной зоны Татарстана, активизация их деятельности, укрепление семейных отношений и повышение социального статуса института приемной семьи.

Служба сопровождения Агрызского, Актанышского, Елабужского, Мамадышского, Менделеевского, Мензелинского, Муслюмовского, Нижнекамского и Тукаевского муниципальных районов республики. Фестиваль собрал около 200 участников.

Они участвовали в конкурсах, в следующих номинациях: «Визитная карточка клуба приемных родителей», «Лучшая семейная мастерская», «Лучший творческий номер». Всем участникам фестиваля вручили дипломы, благодарственные письма, цветы и ценные подарки. Так же Мензелинской школы-интерната, в лице директора Нурхади Золяевича Гильфанова, вручили благодарственное письмо.

Мензелинская Школа-интернат