Мензелинский муниципальный район

Подведены итоги весенне-полевых работ и животноводства

01.07.2017

По итогам весенне-полевых работ и по итогам  животноводства за 5 месяцев 2017 года Батыром полей по итогам весенне-полевых работ 2017 года признан  –Гильфанов Зиннур Магфурович – механизатор ООО «Калмурзино», посеявший 3950 га зерновых и зернобобовых культур с хорошим качеством.

Награждены:

Гильфанов З.М. –  Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан  и денежной премией.

Благодарственным письмом главы Мензелинского муниципального района и денежной премией Габдулхаков Халил Файзулхакович- механизатор ООО «Чулман» отд.«Куйбышево», занявший 2 место среди механизаторов района по итогам весеннего сева 2017 года.

Благодарственным письмом главы Мензелинского муниципального района и денежной премией Петров Виктор Иванович – механизатор ООО «Калинино», занявший 3 место среди механизаторов района по итогам весеннего сева 2017 года.

Награжден Мубараков А.С. – Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и денежной премией

Признана победителем среди доярок района по итогам 5 месяцев 2017 года Абдулгараева Альфия Николаевна-доярка ООО «Заиковский» надоившая 2334 центнера молока на 1 корову.

Награждена Абдулгараева А.Н. Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан денежной премией.

Награждена Благодарственным письмом главы Мензелинского муниципального района и денежной премией Шамсиева Людмила Анатольевна – доярка ООО «Калмурзино», занявшая 2 место по итогам 5 месяцев 2017 года среди доярок района.

Награждена Благодарственным письмомглавы Мензелинского муниципального района и денежной премией Ямалетдинова Дания Раисовна – дояркаООО «Чулман» отд. «Куйбышево»,занявшая 3 место по итогам 5 месяцев 2017 года среди доярок района.

(все номинации будут опубликованы в следующих новостях)