Мензелинский муниципальный район

Поздравление главы Мензелинского муниципального района Айдара Салахова с Сабантуем

01.07.2017

Уважаемые мензелинцы, гости района!

От всей души поздравляю всех вас с нашим любимым национальным праздником Сабантуй.

Сабантуй – это великий праздник, зародившийся в глубине веков и, передаваясь от одного поколения к другому, дошедший до наших дней, не растеряв при этом свою суть и превратившись в нашу национальную гордость. Его народный характер служит делу сохранения межнациональной дружбы и единства. В этот день мы чествуем передовых механизаторов и животноводов, руководителей хозяйств и передовиков всех отраслей. Стало уже хорошей традицией отмечать их самоотверженный труд и выражать им слова благодарности. Сабантуй собирает всех нас вместе, дарит нам долгожданные встречи и зажигает наши сердца. Желаю, чтобы и в этом году он подарит нам незабываемые впечатления: пусть наши скакуны очаруют своей резвостью, борцы восхитят своей силой и своими победами, а певцы обласкают наши души своими прекрасными, мелодичными песнями. Еще раз от всей души поздравляю вас с праздником, желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов в труде.

Айдар Салахов, глава Мензелинского муниципального района