Мензелинский муниципальный район

Эмилия Гиниятуллина заняла 1 место в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

16.05.2017

а базе Арского педагогического колледжа им. Г. Тукая проходил Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 49.00.00 Физическая культура и спорт среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан в которой приняла участие студентка ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж им. М.Джалиля» Гиниятуллина Эмилия, студентка 4 курса отделения «Адаптивная физическая культура» и заняла 1 место. Подготовкой занимались преподаватели физической культуры Титов С.В., Семенова Л.А., Мясникова Н.Е. и тренер по аэробике ДЮСШ «Юбилейный» Фатихова Ж.А.

Сергей Титов