Мензелинский муниципальный район

Праздник для особенных детей в Мензелинске

25.04.2017

Как здорово, что в нашем городе, республике, стране есть такие искренние, заботливые и неравнодушные люди,  как Анна Белянинова! Эта хрупкая девушка, владеющая игровой студией "Mini МОТИКИ", смогла устроить для особенных детей, обслуживаемых на дому специалистами отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения в Мензелинском районе Ольгой Бывальцевой и Натальей Бахтигареевой, настоящий праздник.

Волонтеры отряда "Доброе сердце" Мензелинского педагогического колледжа инсценировали любимые детьми сказки "Красная шапочка" и "Три поросенка", после просмотра детки играли от души, а в конце мероприятия Анна подарила им торт, который выиграла в конкурсе, организованном Алиной Титовой. Чаепитие удалось! Как же благодарны родители, что в жизни их детей был этот день ДОБРА!