Мензелинский муниципальный район

«Сохраним нашу историческую родину».

Склоняемся пред вами, земляки!

За подвиг ваш, что звездами горит,

За все душевные, физические раны

Спасенный мир спасибо говорит!

В рамках акции  «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН», социальные педагоги  отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания Мензелинского  муниципального района совместно с детьми, испытывающими трудности в социальной адаптации,  организовали и провели акцию «Сохраним нашу историческую родину».

Цель акции - очистка и благоустройство мемориала в память павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.  Мероприятие по достоинству оценили все участники акции.

Ребята подмели брусчатку, собрали мусор,  работали с энтузиазмом, и были рады предоставленной возможности принести пользу своему городу.

Приближается великий праздник – 72 годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне, и мы призываем всех и каждого, не оставаться в стороне и выходить на такие субботники к памятникам воинской славы