Мензелинский муниципальный район

Встреча с благотворителями в Мензелинском доме престарелых

20.04.2017

В рамках благотворительной акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН» сегодня 20 апреля 2017 года ГАУСО «Мензелинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» посетили   председатель Совета директоров ООО «АЧНФ «Алсу» Резеда Комарова от депутата Госсовета РТ, руководителя АО "СМП-Нефтегаз" г.Альметьевска Республики Татарстан Фоата Комарова, а также  Альметьевская театральная студия «Арлекино» (руководитель Латифуллин И.Р.). Гости привезли всем жильцам подарочные наборы из чулочно-носочных изделий, также порадовали жильцов веселой развлекательной программой. Выражаем огромную благодарность  благотворителям за оказанную помощь, искреннее внимание и за добрые сердца.