25 марта пройдет крупнейшая в мире экологическая акция

23 марта 2017 г., четверг

«Меняй себя, а не планету»

«Меняй себя, а не планету» – таков слоган кампании WWF России, приуроченной к Часу Земли-2017. Крупнейшая в мире экологическая акция в этом году пройдет 25 марта в 20:30 по местному времени. Главной темой Часа Земли станет экологическая ответственность каждого из нас.

Сегодня 23 марта 2017 года сотрудники Многопрофильного молодежного  центра «Веста» совместно с волонтерами ДЦ «Волонтер» проинформировали жителей города о проведении международной акции «Час Земли».

Главная цель глобальной акции «Час Земли» – привлечь внимание к ограниченности ресурсов нашей планеты и призвать людей бережно и ответственно относиться к тому, что дает нам природа. В этом году – Году Экологии – главной темой акции в России станет экологическая ответственность. В течение всей кампании Всемирный фонд дикой природы будет рассказывать о том, как человек воздействует на природу и каковы будут последствия этого воздействия. Что случится с землей, водой, лесом и воздухом к середине XXI века? А главное – что каждый из нас может предпринять уже сегодня, чтобы не потерять эти жизненно важные ресурсы?

«Меняй себя, а не планету»…. Ты с нами?!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International