Руководитель Росреестра Татарстана провел прием граждан

23 марта 2017 г., четверг

Руководитель Росреестра Татарстана провел прием граждан

     Сегодня руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Зяббаров Азат Галимзянович совместно с директором филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан Музафаровой Ленарой Акмалутдиновной провели очередной прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан.

     У всех, обратившихся в приемную, была возможность задать свои вопросы напрямую руководству ведомств и получить профессиональную и оперативную помощь в решении своих сложных вопросов, касающихся порядка регистрации прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним.

         Необходимо отметить, что большинство вопросов действительно носило достаточно сложный характер, для решения которых понадобилась  задействовать оба ведомства, что еще раз подтвердило актуальность и эффективность проведения приема граждан в совместном формате.

     Для тех, кто не успел обратиться в приемную можно позвонить по телефону колл-центра 8-800-100-34-34. По единой телефонной линии можно позвонить в любое время суток, независимо от местонахождения. Квалифицированные специалисты ответят на любой вопрос: будь то государственная регистрация прав на недвижимое имущество или постановка недвижимости на кадастровый учет. Надо сказать, что зачастую граждане оказываются в такой ситуации, когда их вопрос требует детального рассмотрения. В таком случае, при обращении в колл-центр, ваш вопрос зафиксируют, и ответ вы получите в письменном виде.

 

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International