Члены профсоюза Мензелинска обучались у педагога из Санкт-Петербурга

23 марта 2017 г., четверг

В г. Елабуга на базе оздоровительного санатория «Космос» прошел зональный семинар-совещание профсоюзного актива работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и социальных партнеров с участием представителей 10 муниципальных образований РТ.

На зональном совещании присутствовали и председатели первичных организаций профсоюза Мензелинской территориальной организации.

С докладом о практической работе выступила председатель Мензелинской территориальной организации  Профсоюза Татьяна Докукина.

На сегодняшний день в территориальной организации профсоюза состоит 532 человека из 14 учреждений района. В своем докладе она в  полном объеме раскрыла деятельность профсоюза, отметила динамику по увеличению численности членов,  положительно оценила работу внештатных инспекторов. В прошлом году инспекторами проведено 8  проверок  в  ППО, где   оказывалась  практическая, методическая и консультационная помощь по ведению  документации, по результатам проверки составлялись справки. Члены профсоюза активно участвуют в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, республиканских конкурсах.

Также участники совещания прошли обучение по программе курса повышения квалификации: «Развитие информационной работы профсоюза: современные технологии и тренды»  у заместителя директора института экономики знаний, члена Санкт-Петербургского психологического общества Константина Шерсткина и получили сертификаты.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/18293-chlenyi-profsoyuza-menzelinska-obuchalis-u-pedagoga-iz-sankt-peterburga.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International