Мензелинский муниципальный район

Определены рабочие группы по проекту парка имени Мусы Джалиля

17.03.2017

Сегодня под председательством руководителя исполкома Мензелинского района Ильгизара Шагалиева состоялось рабочее совещание по созданию групп для общественных слушаний, которые состоятся 20 марта в 17 часов  в актовом зале МПК.

Руководители этих групп должны собрать свою команду и изучив проект парка должны подготовить предложения по улучшению и адаптации предлагаемых архитектурных сооружений для потенциальных пользователей.

Кстати, всего исходя из численности населения г.Мензелинск должно быть собрано средств самообложения в размере 3 млн рублей. Всего уже собрано 634,6 тысячи рублей. Из них 441,7 тысячи рублей внесены через «Ак Барс» Банк, 192,9 тысячи рублей – в кассу исполнительного комитета района.