Мензелинский муниципальный район

Альбина может стать 2-ух кратным победителем первенства мира

11.03.2017

9-10 марта в городе Воронеже прошли первенстве России по борьбе на поясах среди девушек 18-20 лет.
В составе сборной команды РТ в весовой категории до 76 кг. выступила КМС России по борьбе на поясах, студентка 3 его курса отделения "Ветеринария" Мензелинского сельскохозяйственного техникума Шамсутдинова Альбина и заняла 1-ое место. Альбина тренируется в борцовском зале Мензелинкого сельскохозяйственного техникума у тренира Бадриева Рамзиля Рафаиловича. Летом Альбина будет участвовать в первенстве мира в составе сборной России, который будет проходить в городе Казани. Напоминаем Альбина 2014 году становилась 1-ым призером мира среди девушек 15-17 лет, есть шанс 2-ой раз стать первым призером мира. Пожелаем ей удачи.