Праздник весны в Аюском поселении

9 марта 2017 г., четверг

В предверии первого вессенего праздника “Международного дня женщин” в Аюском сельском поселении Мензелинского района было проведено несколько праздничных мероприятий с целью поздравить все возрастные категории прекрасной половины человечества. 6 марта в школе “им.Кагирова” было организован праздничный концерт и чаепитие,поздравили любимых мам и бабушек села Глава Аюского сельского поселения Нурхади Золяевич Гильфанов,наш земляк директор ООО “ОГ- Мензеля” Ильфар Магарифович Халиков, имам-хатыб Рафкать-хазрат,выступили талантливые жители села. А необычный ансамль собранный из учеников школы настолько понравился гостям праздника что их попросили выступить на “Бис”.

7 марта в детском саду “Милэшкэй” был организован “Энилэр конне”,  дети поздравляли своих самых дорогих и любимых мам, пели и танцевали для них.  В д.Дружба в тот же день с танцами,веселыми конкурсами и чаепитием прошел праздничный вечер, где прекрасных дам поздрил депутат Совета Аюского сельского поселения Валерий Михайлович Петров. А работниками клуба в с.Аю проведено мероприятие в котором объединили два соседствующих праздника- “День защитника отечества” и “Международный день женщин”, на нем молодое поколение жителей села соревновалось кто красивее,остроумнее и главнее, победила конечно дружба.

За проведение праздников выражаем благодарность Главе Аюского сельского поселения Нурхади Золяевичу, директору ООО “ОГ- Мензеля” Ильфару Магарифовичу, депутату Совета Аюского сельского поселения Валерию Михайловичу, сотрудникам и ученикам школы “им.Кагирова”, работникам и воспитанкам детского сада “Милэшкэй”, работникам культуры- сельскому дому культуры с.Аю и библиотекарям, работникам ФАПов и Исполкома сельского поселения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International