Скромный герой из Мензелинского района

9 марта 2017 г., четверг

Оказывается, это правда, что герои по своей природе люди скромные.

Это еще раз доказала радостная весть, дошедшая до нашего поселения.  Правительство РФ в связи с Днем защитника Отечества  наградило уроженца Коноваловки Николая Николаевича Загуменова медалью «Суворова».  Столь высокой награды он удостоился за отвагу, проявленную во время несения военной службы.

Николай – скромный, трудолюбивый герой, живущий среди нас.

После трагической гибели его младщего брата Максима и отца, Николая в одиночку вырастила мама. Трудолюбивая, умелая Валентина воспитала сына, служащего примером молодому поколению и являющегося гордостью для нее самой.

В связи с этим радостным событием я поздравляю Николая от имени всего сельского поселения и желаю, чтобы его столь героическая жизнь была окрашена только в светлые тона.

Сария Билалова, глава Коноваловского сельского поселения