Мензелинский муниципальный район

Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина поздравляет женщин Мензелинского района с 8 марта

09.03.2017

Милые мамы, заботливые бабушки, нежные дочери, верные подруги и коллеги!

Примите самые искренние поздравления с наступлением весны и Международным женским днем!

Меняются времена и мода, но нас, женщин, объединяло и объединяет главное – семья, дети, желание быть во что бы то ни стало счастливой и любимой, чувствовать уверенность в завтрашнем дне! Нам важно, чтобы в нашем городе и доме было тепло и безопасно, царили добро и счастье, был достаток, чтобы наши дети могли получать качественное образование и помощь врачей при болезни.

Что бы не происходило в нашей душе, мы всегда будем думать о самых близких, тех, кто нам дорог, помогать своим детям и родителям. Так пусть же нас, милые подруги, окружают весеннее настроение, радость и уверенность в завтрашнем дне!

Пусть ласточки вьют гнезда над нашими окнами и несут на своих крыльях благополучие, любовь и красоту!