Мензелинский муниципальный район

В Мензелинске прошел концерт в честь женщин

03.03.2017

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас, в «Детской школе искусств» Мензелинска. К этому празднику учащиеся начали готовиться заранее. Для всех гостей в красиво украшенном зале, учащиеся школы пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах (баян, фортепиано). Ведь каждая женщина, независимо от возраста, обожает получать подарки, таким подарком для всех гостей, стал наш праздничный концерт «Подарок мамам». Гости в зале громко аплодировали, было очень весело. Праздник порадовал всех гостей.