Совместные заседания повысят результативность и эффективность работы

2 марта 2017 г., четверг

Сегодня в зале заседаний администрации Мензелинского района состоялось совместное заседание комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии. В первой части заседания о деятельности участковых пунктов полиции и муниципальных служащих правоохранительной направленности района выступил начальник ОУУП и ПДН отдела МВД России по Мензелинскому району Ильназ Валиев. О состоянии подростковой преступности на территории муниципального района и работе по профилактике ранней подростковой преступности выступила Ольга Гарнышева. А также выступил старший инспектор ООП отдела МВД России по Мензелинскому району Азат Зиятдинов.

Во второй части заседания с итогами работы ведомств в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков на территории района в 2016 году, и задачах на 2017 год выступила начальник отдела культуры Энзе Хакимова. О работе средств массовой информации в сфере профилактики наркотизации и формированию здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи района выступила редактор отдела ИРЦ «Мензеля» Альфина Воробьева. О результатах антинаркотической деятельности в образовательных учреждениях, о ходе реализации проектов «Путь к успеху» и «SаМоSтоятельные дети» выступила Наталья Хафизова.

На заседании присутствовал член комиссии, руководитель Тукаевского межрайонного следственного отдела СУСК Росси по РТ, подполковник юстиции Роман Шипков.

 

Альфина Воробьева

http://menzela.ru/ru/the-news/item/17969-sovmestnyie-zasedaniya-povyisyat-rezultativnost-i-effektivnost-rabotyi.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International