Мензелинский муниципальный район

Николай Владимиров пригласил мензелинцев на Съезд народов Татарстана

01.03.2017

В Мензелинске с деловым визитом побывал руководитель исполкома Совета Ассамблеи народов Татарстана Николай Владимиров. Он участвовал на расширенном заседании Общественного совета Мензелинского района. На совещании с отчетным докладом о реализации Концепции государственной национальной политики в Мензелинском районе выступил заместитель главы района Камиль Назмиев.

Руководитель представительства Ассамблеи народов Татарстана в нашем районе Ирина Михайлова озвучила имена кандидатов в делегаты для участия на III Съезде народов Татарстана в Казани. Из нашего района поедут 7 человек.

Николай Владимиров рассказал о деятельности Совета Ассамблеи народов РТ, подчеркнул его значимость. Сделал акцент, что национальной политикой надо заниматься ежедневно, регулярно. Так же он ознакомил с повесткой дня III Съезда народов Татарстана.

Дифиза Нуриева