НОВОСТИ


28
июля 2018 г.
суббота

27 и 28 июля 2018 г. ансамбль гармонистов районного дворца культуры г. Мензелинска принимал участие в I Всероссийском фестивале гармонистов «Актаныш гармуннары» в с. Актаныш. 

Для общественного скота заготовлено 7500 тонн сена и заложено 35 тысяч тонн сенажа.

Электронные сервисы Пенсионного фонда постоянно модернизируются и пополняются новыми разделами, поэтому регистрация на портале государственных услуг позволяет экономить время и получать всё больше услуг ПФР дистанционно.

Сегодня, как и во все времена,торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем благосостояния общества, уровня  жизни людей.

День работников торговли – один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, а также тысячи покупателей, которые каждый день приходят в магазины с желанием  увидеть не только широкий ассортимент товаров и доступные цены, но и высокое качество обслуживания.

В мессенджере Viber приходят сообщения от якобы Пенсионного фонда с просьбой перейти на сайт cnils-document.ru.

Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза.

 

Скоро в хозяйстве "Заиковский" завершится закладка сенажа.

Управление Росреестра по Республике Татарстан специально для жителей республики, говорящих на татарском языке, вещает на родном языке. Специально для вас мы освещаем наиболее актуальные темы на двух государственных языках Республики Татарстан.

В уборочной компании-2018 в Мензелинском районе примут участие 92 комбайна.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International