июля 2018 г.
четверг

Запланировано мероприятие в рамках  поддержки и развития  возможностей малого и среднего предпринимательства.

Программы для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Сумеют ли мензелинские пожарные сохранить лидерство?

Как сообщили в миграционном пункте Отдела МВД России по Мензелинскому району (начальник Галина Плотникова), за шесть месяцев этого года на миграционный учёт поставлен 321 иностранный гражданин и лицо без гражданства.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Сегодня на базе РЦДПОВ "Умырзая" состоялось рабочее совещание по реализации проекта "Сможем вместе" под руководством заместителя главы района Камиля Назмиева.с участием руководителей строительных организаций района.

В связи с обращениями граждан Росреестр Татарстана предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно.