НОВОСТИ


11
июля 2018 г.
среда

По состоянию на 10 июля животноводы повысили прозводство молока еще на 400 кг. Среднесуточный надой от 1 коровы составляет 12,3 кг.

12 июля в 13.30 в прямом эфире состоится программа «Жилищно-коммунальные Советы», специальным гостем которой станет начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

 

Борщевик - род растений семейства Зонтичные. Он растет рядом с дорогами, водоемами и даже встречается в огородах подсобных хозяйств.

13 июля 2018г. в 10:00, состоится прием жителей Мензелинского района по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

В период с 10 по 13 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами сохранится высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

Ни грозовые тучи, ни прохладный ветер не помешали открытию первой смены в лагере «Растим патриотов», расположенном на территории аэроклуба.

8 июля стал днем святых Петра и Февронии Муромских, которые считаются образцом супружеской верности, благочестия и идеалом семейного счастья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International