НОВОСТИ


9
июля 2018 г.
понедельник

В этом году стены родных школ покинули 83 выпускника района. Все они сдали ЕГЭ и получили аттестаты о среднем образовании. А одиннадцать выпускников района получили аттестаты с отличием и были удостоены медали «За особые успехи в учении».

Внимание! Внесены изменения в прием граждан!

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: ночью и днем 10 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидается грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с (в г. Казани до 15-20 м/с), днем возможен град.

С начала июля животноводы Мензелинского повысили производство молока на 600 килограммов. В сутки производят 56 тонн молока.

Скошено 10100 га многолеток, из них 3300 га – на сенаж, 5800 га – на сено.

На совещании присутствовали  заместители руководителя исполнительного комитета, руководитель исполнительного комитета города, начальники территориальных отделов, начальники отделов аппарата главы, начальники отделов исполкома, руководители предприятий и организаций города.

13 июля 2018г. в 10:00, состоится прием жителей Мензелинского района по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: днем 9 июля 2018 г. местами по  Республике Татарстан ожидаются грозы,  кратковременные  усиления ветра до 17-22 м/с (в Казани 15-20 м/с), локально сильный дождь и град. Утром в отдельных районах туман.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International