июля 2018 г.
понедельник

1 июля в Российской Федерации отметили День ветеранов боевых действий. В этот день люди скорбят о ветеранах, которые погибли в боевых действиях.

Всего скошено 8100 гектаров многолетних трав, из них 2200 гектаров на сенаж, 5100 гектаров на сено, остальное на зеленую массу.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Глава района Айдар Салахов провел еженедельное совещание с руководителями предприятий и организаций, начальниками управлений и отделов администрации.

Уважаемые родители!

Будьте внимательны и осторожны, находясь вблизи водоёмов в летний период!

Каждый год в мире рождается миллионы звезд. Мензелинский педагогически колледж имени Мусы Джалиля зажёг 74 звезды, именно столько у нас выпускников.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 2 июля 2018 года местами на западе Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с, возможен град.

1 июля 2018 г, на футбольном поле «Олимп» прошли финальные игры чемпионата РТ по мини футболу среди мужских команд сельских поселений.

Приемные семьи Мензелинского района приняли участие во II Республиканском Фестивале клубов приемных родителей РТ.