июня 2018 г.
среда

27 июня руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, куда обращались граждане с различными проблемами.

26 июня Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведена «горячая линия» посвященная вопросам упрощенного порядка оформления прав на некоторые объекты недвижимости.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: днем 28 июня 2018 года местами на востоке Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными  усилениями ветра до 15-20 м/с.

28 девятиклассников по некоторым предметам ОГЭ сдали на “2”. А один сельский ученик вовсе “поставил рекорд”, все предметы сдал на “2”.

Всего скошено многолетки на 2300 гектарах, из них 600 га – для сенажа, 1300 – для сена.

По району в среднем от каждой коровы получают 12,4 килограмма молока.

Сегодня прекрасный праздник – День Молодёжи. Это праздник молодых людей, который отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня.

Сегодня Мензелинский район посетила Гульнара ГАБДРАХМАНОВА, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.