НОВОСТИ


22
июня 2018 г.
пятница

21 июня в парке Победы  мензелинцы  присоединились к Всероссийской акции, посвященной Дню Памяти и Скорби.

22 июня в нашей стране - День памяти и скорби, ведь Великая Отечественная война - самая кровопролитная за всю историю человечества.

22  июня состоялось расширенное заседание совместной коллегии Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, на которой были озвучены основные показатели деятельности ведомств за 5 месяцев текущего года.

Неблагоприятные метеорологические явления:

 

Во второй половине дня и вечером 23 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается гроза с кратковременным  усилением ветра до 15-20 м/с.

28 июня 2018 года с 9:00-10:00 Депутат Государственной Думы ФС РФ Зиннуров Ирек Хайдарович проведет личный прием граждан

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с некоммерческой организацией «Гарантийный фонд Республики Татарстан» разработало и запустило два новых льготных продукта «Предпринимательство на селе» и «Инновационный»

Сегодня в России - День памяти и скорби - одна из самых трагических дат в истории. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International