июня 2018 г.
понедельник

Собственники земли нередко по незнанию нарушают земельное законодательство и оплачивают штрафы, которых могло бы не быть. В списке нарушений лидирует самовольное занятие земельного участка и его использование не по целевому назначению.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: во второй половине дня и вечером 19 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с.

17 июня отпраздновала свой девяностолетний юбилей жительница города Мензелинска ПАКШИНА НАДЕЖДА АФАНАСЬЕВНА.

В городе Мензелинск и Мензелинском муниципальном районе в период с 13 июня по 08 июля 2018 года совместно с подразделением ДПС ГИБДД будет проводиться профилактическая операция «Трактор-Прицеп».

Заместитель главы района Камиль Назмиев сообщил о кадровых перестановках в администрации района.