июня 2018 г.

Прогноз погоды на 10 июня 2018 года

Конкурс на «Лучшее муниципальное образование» проводился Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в трех группах.

Уважаемые жители Мензелинского района!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Мероприятие, посвященное Дню социального работника, в г. Казани.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов сдержал обещание, и в Мензелинске появится новый детский сад на 140 мест.

13 июня в 11.20 Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой примут участие в прямом эфире на Радио Татарстана. Тема программы – регистрация прав и кадастровый учет: что нужно знать заявителям.

На полях хозяйств Мензелинского района проводятся работы по защите сельхозкультур.

Сегодня, 9 июня, в лагерь «Олимпиец» заселилась первая смена. А 13 июня пройдет открытие лагеря.

Уважаемые предприниматели!