июня 2018 г.
вторник

90 лет отметила жительница Мензелинска, ветеран труда Омельхая Хусаинова. С юбилеем ее поздравили заместитель руководителя исполнительного комитета Мензелинского района по социальным вопросам Нэля Бикеева, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском районе Татьяна Мясникова.

Совещание, проходившее  при участии руководителей организаций, предприятий и учреждений района было посвящено развитию туризма в Мензелинске.

7 июня 2018 года в соответствии с утвержденным графиком заместителем министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятовым с 11:00 до 13:00 часов будет осуществляться прием граждан.

Мензелинские выпускники девятых классов сдают обязательный предмет – математику.

Сегодня прошел традиционный субботник по благоустройству и озеленению территории.

Ожидается приезд Заместителя Премьер-министра РТ, министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова.

Для аграриев Мензелинского района наступает ответственная пора - заготовка кормов.