апреля 2018 г.

Сегодня проблемы экологии выходят на первый план.

Мензелинский детский сад № 2 «Алтынчеч» совместно с родителями приняли участие в акции «Домик для наших пернатых друзей».

Сотрудники и проживающие ГАУСО «Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в рамках двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству территорий Мензелинского муниципального района Республики Татарстан.

СОШ №3 г.Мензелинск радушно встретила, распахнула двери для будущих первоклассников и их родителей.

Руководители ТОСов «Северная», «Изыскателя», «Школьное» в 2018 году участвовали в республиканском конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление года в РТ».

Сегодня под председательством главы  Мензелинского муниципального района Айдара Салахова состоялось совещание с  руководителями организаций.

Прогноз погоды по Республике Татарстан на 17 апреля 2018 года