апреля 2018 г.
четверг

В читальном зале централизованной библиотеки Мензелинского района состоялась встреча с писательницей из Республики Башкортостан Венерой Мазитовой.

Сегодня  состоялось выездное заседание комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Мензелинского муниципального района РТ.

Мероприятие было приурочено к первому полету человека в космос и экологическому месячнику "Эковесна-2018".

В рамках санитарно-экологического двухмесячника работники ГКУ “Мензелинское лесничество” провели рейд: патрулировали территории лесного фонда по факту несанкционированных свалок.

В 2020 году исполняется 90 лет образования Мензелинского района. Готовится книга о городе Мензелинске.

Ответственная за установку видеокамер организация - "Таттелеком" не планирует снижать цену за их установку.

12 апреля, участники Клуба “Здоровье” организовали и провели праздник “Пасха”.

На большинстве водотоков наблюдается ледоход различной интенсивности, на реках Улема, Тойма, Малый Черемшан, Мензеля отмечается скопление льда (заторы) ниже и в створах гидрологических постов.

12 апреля официальному сайту Управления Росреестра по Республике Татарстан исполняется 13 лет.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.