апреля 2018 г.
среда

Социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям в Мензелинском муниципальном районе  Бахтигареева Наталья и Бывальцева Ольга организовали выход в воскресную школу «Ника».

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко обращаются граждане, интересующиеся, можно ли на земельном участке, который невозможно разделить в виду небольшой площади, построить два дома и оформить на каждый право собственности.

Вчера в ДК "Энергетик" состоялось открытие зонального этапа V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов "Балкыш"-"Сияние".

Конкурс собрал детей со всех регионов и республик России, количество участников было около 3000 человек.

Со дня освобождения прошло очень много лет. Но она до сих пор помнит те события.

Мы очень заинтересованы в том, чтобы дети из провинции имели равные возможности наряду с московскими сверстниками в достижении своей мечты.

Имена лауреатов конкурса будут объявлены на двух итоговых гала-концертах, которые состоятся 13 и 20 апреля.

Работы для участия в конкурсе в сфере журналистики и массмедиа РТ принимаются до 13 апреля.

Они участвовали в составе сборной РТ.

Начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев примет участие в прямом эфире программы «Актуальное интервью» ГТРК «Радио Татарстана».