апреля 2018 г.
четверг

Уже практически три года можно регистрировать права на недвижимое имущество в электронном виде и Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать предоставление этой услуги.

Неблагоприятные метеорологические явления: Ночью и днем 6 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

В игре приняли участие 20 студентов различных ССУЗов Республики Татарстан.

Все участники показали хорошие теоретические знания и практические навыки.

Ученики одной из школ г.Мензелинск стали "заложниками террористов"

С 1 марта 2018 года на официальном сайте https://workout.su/ стартует весенний запуск бесплатной массовой дистанционной образовательно-тренировочной программы «100-дневный воркаут»

Обязательное нотариальное удостоверение определенных  сделок с недвижимостью является дополнительной юридической защитой наиболее уязвимых для мошеннических схем сделок.

Соответствующие поправки в порядок выдачи листков нетрудоспособности внес Минздрав приказом от 28.11.2017 № 953н.

6 апреля 2018 года в Казани состоится гала-концерт Республиканского фестиваля «Весенняя капель – 2018», которого с нетерпением ждут победители, чтобы еще раз доказать, что студенты Мензелинского педколледжа инициативны и талантливы.