НОВОСТИ


3
апреля 2018 г.
вторник

Открывая соревнования, директор ДЮСШ «Юбилейный» Фаяз Хизбуллин пожелал всем участникам успехов и выразил надежду, что на республиканское первенство в Актаныш пройдут сильнейшие борцы Мензелинского района.

На территории Мензелинского района с 1 апреля по 31 мая  2018 года объявлен санитарно-экологический двухмесячник.

Председатели первичных организаций профсоюза госучреждений и общественного обслуживания 2 апреля приняли участие в зональном семинар — совещание профсоюзного актива в городе Мамадыш.

Продолжая серию статей для представителей бизнеса Управление Росреестра по Республике Татарстан разъясняет наиболее актуальные вопросы.

На сегодняшний день проверено 14 образовательных учреждений Мензелинского района. Проверки продолжаются.

В Мензелинске состоялась акция «Взяток не даю», направленная на формирование нетерпимого отношения к коррупции среди автомобилистов. Мероприятие было организовано в рамках муниципальной программы «Реализация антикоррупционной политики».

Бесплатный поход в ледовый дворец «Юность» г. Мензелинск для ребят, состоящих на социальном патронате.

Прогноз погоды на 3 апреля 2018 года.

Несмотря на нежелающую покидать нас зиму, весна все же вступает в свои права. И с ее приходом все мы пробуждаемся от зимней спячки и торопимся проведать свои дачные участки. Но, к сожалению, не все могут спокойно выращивать насаждения, строить дома и работать на любимой земле.

В хозяйствах, агрофирмах, КФХ Мензелинского района продолжается подготовка к весенне-полевым работам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International