марта 2018 г.
суббота

В рамках реализации патриотической программы «Наследие» и  Указа Президента РТ от 22 сентября 2017г. № УП-832 «Об объявлении 2018 года в Республике Татарстан Годом Льва Толстого» была организована и проведена экскурсия по жизни и творчеству Л.Н.Толстого для детей, состоящих на социальном патронате в отделении социальной помощи семье и детям.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует граждан о возможности предварительной записи на прием или выдачу документов по государственной регистрации недвижимости и кадастровому учету.

23 марта состоялось заседания постоянной комиссии по законности, правопорядку и депутатской деятельности Совета Мензелинского муниципального района РТ.

Российское правительство обязало водителей машин иметь светоотражающие жилеты

Сегодня на центральном стадионе им.В.И. Ленина состоялся Открытый детский лыжный марафон-2018.