марта 2018 г.

В Набережных Челнах прошло открытое первенство СК "Олимпийский".

Вчера на форуме "Благотворитель года" был награжден Фарит Салихов -Президент фонда "БлагоДарение".

Рустам Васильевич Тарико – глава и владелец холдинга «Русский стандарт», учредитель одноименного бренда водки премиум-класса и банка потребительского экспресс-кредитования.

В воскресенье, 18 марта, состоятся выборы Президента Российской Федерации.

16 марта 2018 года с участием президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова состоялась торжественная церемония открытия, после реконструкции, казанского цирка.

Сегодня 17 марта в актовом зале администрации состоялось совещание в режиме видеоконференции с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.

В соревнованиях принимали участие более 40 атлетов из 6 учебных заведений г.Мензелинск.

Состоялось второе заседание межведомтсенной комиссии в рамках всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений