марта 2018 г.
среда

14 марта 2018 года  в рамках проведения добровольческой  акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» было организовано бесплатное посещение бассейна для мам,  воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

Присутствовавшие на этом мероприятии с большим интересом выслушали выступление Венера Салимова.

Встречу, состоявшуюся в актовом зале администрации района, вел руководитель исполкома г.Мензелинск Рамиль Ягафаров.

Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru, во вкладке «Выбери кадастрового инженера».

Прогноз погоды на 15 марта.

Сегодня 14 марта 2018 года сотрудники Многопрофильного молодежного центра «Веста» совместно с волонтерами провели акцию «Пусть страна услышит наши голоса!», посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации 2018 г.

Управление Росреестра по Республике Татарстан 14 марта в 15.14 на радио «Бизнес ФМ»