марта 2018 г.
понедельник

Сегодня в актовом  зале ОВД состоялось совещание с представителями  силовых структур по вопросу подготовки к выборам Президента РФ  18 марта 2018 года.

Сегодня  под председательством главы района Айдара Салахова состоялось совещание с главами сельских поселений и  председателями участковых избирательных комиссий района.

В обществе слепых прошло мероприятие, посвященное двум значимым праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Прогноз погоды по Мензелинскому району на 13 марта.

Сегодня состоялось совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

Подать заявление можно онлайн на портале госуслуг, в любых территориальных и участковых избирательных комиссиях, а также в МФЦ.

Сегодня глава района провел рабочее совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района.

2018 год объявлен Президентом Российской Федерации В.В.Путиным Годом добровольца и волонтера.

Прогноз погоды на 12 марта.

Более 1000 человек, приехавшие из Агрызского, Актанышского, Муслюмовского и Мензелинского районов, показали жюри 196 номеров