НОВОСТИ


7
марта 2018 г.
среда

Уважаемые наши матеры, бабушки, сестры, жёны и дочери! С праздником весны! 

Глава Мензелинского района поставил перед жителями Коноваловского поселения 8 задач для повышения их уровня жизни.

Прогноз неблагоприятных и опасных метеорологических явлений.

1 марта 2018 года по всей России прошел единый «День консультаций» Росреестра, приуроченный к 10-летию образования ведомства и 20-летию формирования в стране системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

7 марта 2018 года в преддверии женского праздника,  специалисты Многопрофильного молодежного центра «Веста» г. Мензелинска организовали и провели на базе своего учреждения праздник для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

8 марта в 8.20 на радио «Бизнес ФМ» состоится эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан.

В настоящее время на Портале государственных услуг Росреестра www.rosreestr.ru (далее — Портал) реализована возможность подачи следующих видов заявлений и запросов.

В канун празднования Международного женского праздника в районном Дворце культуры прошла выставка-продажа изделий умельцев Мензелинского района.

Согласно статье 18 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» субъекты малого и среднего предпринимательства, в результате хозяйственной и иной деятельности которых образуются отходы, не разрабатывают проекты нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР).

Сборная команда юношей 2000-2001 годов рождения по борьбе Курэш участвовала в Первенстве РТ в городе Мамадыш.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International