НОВОСТИ


6
марта 2018 г.
вторник

Сегодня в Районном дворце культуры г. Мензелинска прошла встреча с представителями единственной в России заводской команды «КАМАЗ-мастер», представляющей нашу страну в мировом автоспорте.

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

МБОУ "Матвеевская ООШ " Мензелинского района участвовала в заочном этапе конкурса "Аксаковские чтения"

В резиденции креативных индустрий «Штаб» состоялось открытие фотомарафона «Айданавыборы».

Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Министерство культуры РТ, Министерство образования и науки РТ при поддержке Президента РТ Р.Н.Минниханова проводят XVIII Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства "СОЗВЕЗДИЕ-ЙОЛДЫЗЛЫК" - 2018. 

В преддверии Международного женского дня многодетные мамы Мензелинского района и награжденные медалью “Материнская слава” поехали на встречу с Президентом РТ Рустамом Миннихановым, которая состоится в театре оперы и балета им. М.Джалиля г. Казань.

Последние недели в Мензелинске ознаменованы традиционными сходами граждан в микрорайонах города. Последний сход состоялся в гимназии города.

Таким образом, владельцы домов, построенных на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства или расположенных в населенных пунктах, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, могут по-прежнему воспользоваться упрощенным порядком оформления прав собственности - теперь уже до 1 марта 2020 года.

Фонд президентских грантов объявляет о проведении в 2018 году двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International